Code Geass : New history

Объявление

Начало осени. Погода просто замечательная, не одного облака на небе нет. t +27-30.

Добро пожаловать на ролевую по Коду. Мы рады видеть Вас. Ролевая совершенно новая. Выбирайте себе роль и регистрируйтесь. Все роли очень важны. Особенно нужен Риваль Кардемонд, Сайко, Корнелия, Аня, Нина, Кагуя Сумераги, Милли, Ракшата, Ллойд, Мао...

Ник: Код
Пароль:1313
Гости также могут оставлять рекламу. Помните, она ВЗАИМНАЯ!

Yufemia Ri Buritania
Gwen-sama
Лелуш Ламперг
Rollo Lamperouge

Список ролей
Шаблон анкеты
Наша реклама

Kornelia Li Buritania
Партнёры: Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass : New history » Важные моменты » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ищююююю

0

2

Tianzi
Можем играть вмести)) Выступ моего перса а там уже квест

0

3

Ayumi Hamasaki
давай)) я с радостю с тобой сиграю

0

4

Tianzi
Хорошо. Квест сейчас напишу.

0

5

исчу....доо...

0

6

Ну в общем это...я тоже ищу))*улыбается*

0

7

И мне бы найти кого-нибудь...

0

8

Ищу хД

0

9

Знаменитым  ясновидящим был создан текст давнего пророчества касательно РФ. В этих документах пишется что государство Россия ждут три локальных войны, войны будут сложные для властей. В первых войнах Россия выйдет победителем. Российское государство одержит силу, но через почти 100 лет после великой победы Российское государство распадается на несколько стран. Глава крупнейшей территории  не сможет смириться с этим и спустя 20 лет сидя во власти, будет продумывать решения о восстановлении территорий. Это станет провалом для России. В первую очередь он возьмет верх над море и именует это значащей победой, через 10 лет он возжелает захватить сушу. Это решение принесет в их жизнь только много смертей, сыны великой державы будут убиты в чужой стране, а для мировых государств Российское государство будет заразой которую нужно уничтожать. Только смерть князя спасти народ. Что выберет народ?

0

10

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Hotmail (Microsoft), Google, Solve Media, Rambler, Yandex, +12k
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Code Geass : New history » Важные моменты » Поиск партнера для игры